Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

1 рубль 1881 года

Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   arhangelogorod

arhangelogorod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 53
  • Cообщений: 177
  • Joined 03-ноября 16

Отправлено 14 февраля 2017 - 13:59

Сообщение отредактировал arhangelogorod: 14 февраля 2017 - 14:01

Чуть ли не впервые вкатал минус... Прочитал полемику... Дело в том, что Вы не просто попросили сделать новые фото, если бы просто фото , тогда ради Бога... Вы пишите вопрос остался открытым и что либо трудно утверждать категорично. .... Т.е. преднамеренно вводите ТСа в заблуждение, даете ему пустые надежды на то, что монета может оказаться подлинной... Если у Вас нет достаточного опыта, то почитайте, послушайте... впитывайте знания... и когда количество перейдет в качество... начинайте писать... а просто троллить... это не принято в нумизматическом сообществе... это просто не этично...  я ТСу дал ссылку на учебную статью... скорее всего Вы даже не удосужились ее прочитать, иначе бы не написали свое сообщение, там подробно описан такой гурт и чем отличается от китайского,  рекомендую прочитайте... и много вопросов отпадут сами собой 

Я тоже нормальным модераторам обычно минусов не ставлю...Но тут пришлось...Можете меня за это забанить...А остальным "защитничкам" подскочившим после дела "толпой одного отметелить" вообще овечать не стоит...Видать,не мужики...)

  • 0

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:31

Я тоже нормальным модераторам обычно минусов не ставлю...Но тут пришлось...Можете меня за это забанить...А остальным "защитничкам" подскочившим после дела "толпой одного отметелить" вообще овечать не стоит...Видать,не мужики...)

Послушайте, мужик.... Никто Вас здесь не метелить не собирается, а если критику не можете адекватно воспринимать, то уж извините... Но Вы, насколько я понимаю, еще молоды и надеюсь со временем и опытом это к Вам придет.

Вот я смотрю, Вы в меди какие-то оценки свои даете, правда не знаю, правильные или нет, тема не моя, я туда и не лезу. Ну если соображаете там, так пишите, Вам только люди спасибо скажут, если все по делу будет, ну а тут-то что огрызаться!? Решили заинтересоваться серебром/золотом, да ради Бога, Отлично! Читайте, учитесь, но зачем на данном этапе ерунду всякую писать, типа - дайте подробные фото и пр., когда за версту все видно! И Вам Александр все правильно написал, да и минус влепил в общем-то тоже по делу! А Вы в ответ минусуете, не красиво это... Я вот тоже считаю Ваше сообщение про "открытый вопрос" абсолютно не к месту за что тоже поставил минус! Поставите в ответ, не вопрос... Но это не метод.

Поверьте и просто прислушайтесь, что Вам люди говорят, которые на данном этапе в чем-то возможно разбираются чуть больше, чем Вы...

Удачи!

  • 4

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 044
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 14 февраля 2017 - 16:08

Имеющий уши, да слышит... имеющий глаза, да видит... имеющий ум, да мыслит... Думаю достаточно на этом... Тему закрыл...

 

В бан не отправлю.... пока..... dobrui.gif

  • 2

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей