Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Порнуха

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 291
  • Cообщений: 4 722
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:33

вроде победили )

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 821
  • Cообщений: 3 306
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 17 апреля 2017 - 20:22

вроде победили )

Тьфу, тьфу, тьфу... good.gifyahoo.gif

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 апреля 2017 - 19:53

ромка красавец ага. а максим его стимулировал. ;) вот и результат.

OFFLINE   Koschey

Koschey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 593
  • Cообщений: 3 359
  • Joined 17-января 15
  • ГородТверь

Отправлено 24 апреля 2017 - 08:51

Победить то победили... Услышал, что ввели ценз при выставлении монет на оценку: 5 сообщений, точнее наверное ценз на создание своей темы, что по сути одно и тоже. Считаю это жутко не удобным для обычных пользователей, которым вдруг потребовалось что-то оценить. Сам как-то зарегистрировался на ЦФН для оценки чего-то (уже не помню чего именно), но там оказался ценз на сообщения. Лазить по форуму и искать где и чего бы написать, чтоб хоть какой-то в сообщении был смысл (дать полезный ответ на чей-то вопрос первым) было откровенно лень и неинтересно (быть постоянным участником форума в планы не входило), проще оказалось забить на форум, благо свет клином на нём не сошёлся. А если ты профан в теме, то какие от тебя вообще могут быть полезные сообщения?! Только флуд в чужих темах. Считаю ценз по сообщениям для создания своей темы слишком не практичным, слишком хорошо фильтрующим, точнее отваживающим от форума новичков или заставляющих их флудить.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 006
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 24 апреля 2017 - 09:11

Победить то победили... Услышал, что ввели ценз при выставлении монет на оценку: 5 сообщений, точнее наверное ценз на создание своей темы, что по сути одно и тоже. Считаю это жутко не удобным для обычных пользователей, которым вдруг потребовалось что-то оценить. Сам как-то зарегистрировался на ЦФН для оценки чего-то (уже не помню чего именно), но там оказался ценз на сообщения. Лазить по форуму и искать где и чего бы написать, чтоб хоть какой-то в сообщении был смысл (дать полезный ответ на чей-то вопрос первым) было откровенно лень и неинтересно (быть постоянным участником форума в планы не входило), проще оказалось забить на форум, благо свет клином на нём не сошёлся. А если ты профан в теме, то какие от тебя вообще могут быть полезные сообщения?! Только флуд в чужих темах. Считаю ценз по сообщениям для создания своей темы слишком не практичным, слишком хорошо фильтрующим, точнее отваживающим от форума новичков или заставляющих их флудить.

Ценз введен на создание продажной темы, без сообщений в оценочных. Это от придурков, которые китайское фуфло сразу в продажу выставляют. В оценочных темах введена премодерация 1-ого сообщения это от спамеров. 

OFFLINE   Koschey

Koschey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 593
  • Cообщений: 3 359
  • Joined 17-января 15
  • ГородТверь

Отправлено 24 апреля 2017 - 09:34

Ну так уже лучше )) одобряю ))

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 291
  • Cообщений: 4 722
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 28 апреля 2017 - 15:47

Ценз введен на создание продажной темы, без сообщений в оценочных. Это от придурков, которые китайское фуфло сразу в продажу выставляют. В оценочных темах введена премодерация 1-ого сообщения это от спамеров. 

именно так, остальное слухи)

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 006
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 04 мая 2017 - 16:05

Более месяца назад в этой теме приглашал модератора на группу "вконтакте"  https://vk.com/club74449500 , ни один человек не откликнулся.......еще раз обращаюсь может кто хочет помочь, особенно  есть нужда в "советчике" с империей и китайцами сам разберусь, а вот по "советам"  не совсем моя тема .... с уважением ко всем

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 04 мая 2017 - 17:38

А у Вас питание 3-х разовое, отпуск два раза в год, больничный оплачивается, зарплата белая?????

Более месяца назад в этой теме приглашал модератора на группу "вконтакте"  https://vk.com/club74449500 , ни один человек не откликнулся.......еще раз обращаюсь может кто хочет помочь, особенно  есть нужда в "советчике" с империей и китайцами сам разберусь, а вот по "советам"  не совсем моя тема .... с уважением ко всем

А есле серьёзно, я наверное пропустил Ваше приглашение.
Право модерства брать на себя не хочу(по крайней мере в ВК, не удобно мне им пользоваться) Ну а если уж так прижало, могу заглядывать, расказывать что по чём.
Может кто ещё ко мне присоединиться.
С уважением, Николай.


ПС. Всё ради того чтобы Вы улыбались.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 006
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 04 мая 2017 - 19:36

А у Вас питание 3-х разовое, отпуск два раза в год, больничный оплачивается, зарплата белая?????

А есле серьёзно, я наверное пропустил Ваше приглашение.
Право модерства брать на себя не хочу(по крайней мере в ВК, не удобно мне им пользоваться) Ну а если уж так прижало, могу заглядывать, расказывать что по чём.
Может кто ещё ко мне присоединиться.
С уважением, Николай.


ПС. Всё ради того чтобы Вы улыбались.

Заглядывайте .... буду рад... С уважением

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей