Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Полтинник 1924 года

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

OFFLINE   Иван Рус

Иван Рус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 4
  • Cообщений: 83
  • Joined 21-ноября 16
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 ноября 2016 - 01:30

с рубля если только. с 300 за штуку я стартовать уже не стану и думаю что многие не станут.

Переведите для молодника теперь )) Аукцион со скольки можно начинать за Полтинник 1924 года за 1 штуку?

  • 0

OFFLINE   Иван Рус

Иван Рус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 4
  • Cообщений: 83
  • Joined 21-ноября 16
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 ноября 2016 - 01:35

Аукцион?

Об аукционе пока речь не ведется. Сейчас пока только обсуждение. Я насколько правильно понимаю, для этого есть отдельный раздел на форуме. Если я решу что - либо продать я обязательно размещу объявления в соответствующей графе. С Уважением )

  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 26 ноября 2016 - 06:32

Переведите для молодника теперь )) Аукцион со скольки можно начинать за Полтинник 1924 года за 1 штуку?

А что тут переводить, старт с одного рубля. Может рублей 300 и наберет.
А обсуждать вроде уже и нечего, надумаете создавайте продажную ветку. С постоплатой желание поучаствовать есть.
Почему с постоплатой, Дак вы ведь на авито продаете, а это запрещено правилами аукциона. Продажа только на одной площадке. Удачи в начинаниях, с уважением.
  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 ноября 2016 - 12:02

продавать то можно где угодно. если речь идёт о продаже. где быстрее купят там и продаст.
другое дело аукцион. если монета выставлена на торги то естественно ни в каких других местах она продаваться не может. это даже не правила форума а правила здравого смысла и общая суть аукциона.
  • 0

OFFLINE   Иван Рус

Иван Рус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 4
  • Cообщений: 83
  • Joined 21-ноября 16
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 ноября 2016 - 13:07

А что тут переводить, старт с одного рубля. Может рублей 300 и наберет.
А обсуждать вроде уже и нечего, надумаете создавайте продажную ветку. С постоплатой желание поучаствовать есть.
Почему с постоплатой, Дак вы ведь на авито продаете, а это запрещено правилами аукциона. Продажа только на одной площадке. Удачи в начинаниях, с уважением.

Это само собой разумеющиеся факты. Если создаю аукцион, то объявление с продажи я сниму на Авито. Я даже этого не скрываю что сейчас продаю на авито, там же и рубль свой 1843 года продаю. Поэтому я не делаю аукцион. Если объявлю аукцион, то как писал выше сниму временно (на время аукциона) объявления с продажи. За это можно не переживать. Что значит постоплатой?

  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 26 ноября 2016 - 15:18

Это само собой разумеющиеся факты. Если создаю аукцион, то объявление с продажи я сниму на Авито. Я даже этого не скрываю что сейчас продаю на авито, там же и рубль свой 1843 года продаю. Поэтому я не делаю аукцион. Если объявлю аукцион, то как писал выше сниму временно (на время аукциона) объявления с продажи. За это можно не переживать. Что значит постоплатой?


Постоплатой это когда утром стулья, а вечером деньги.
  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей