Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Анекдот

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 12 июня 2018 - 08:42

 
Объявление по рупору на пляже в Одессе:
- Дама в голубом купальнике с красными цветочками, вернитесь в раздевалку, вы забыли его надеть.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 12 июня 2018 - 08:50

Молоденькая медсестра готовит к операции старичка.

Поднимает простыню:

- ого дедушка, а у Вас приличный аппарат.

 

- это что внученька... я то раньше мог на него ведро с водой повесить и стометровку пробежать.

 

- а теперь что?

 

- а теперь коленки подводят. 

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 13 июня 2018 - 16:05

Роза Моисеевна, для того что бы Ваш муж выздоровел, ему надо больше пить и гулять.

 

Доктор, я тогда вообще не понимаю, почему он заболел.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 18 июня 2018 - 10:19

Прикрепленный файл  uEvpPY9uIf0.jpg   40,29К   0 скачиваний

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 18 июня 2018 - 11:05

Прикрепленный файл  2018-06-15-1529096229.jpg   167,47К   0 скачиваний

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 18 июня 2018 - 11:13

- Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал, записывал, записывал...
 
 
- Я тут на Канары на недельку намылился. У тебя модели никакой на примете нет? 
- Модели чего? 
- Девушки. 
- На неделю могу свою уступить. Я с ней на все фуршеты и презентации хожу. 
- Спасибо, старик, но твоя модель не подходит. У тебя выставочная, а мне нужна действующая.
 
 
В деревенском баре работа бармена заключается в умении быстро смешивать варенье с самогоном.
 
 
Браки совершаются на небесах, но зачастую при сильной облачности и плохой видимости.
 
 
Утром после бурных прaздников девушкa просыпaется, обнaруживaет рядом с собой в постели пaрня и удивленно его спрaшивaет: 
- А ты, мля, кто? 
- Я - мля? Я?????
 
 
- Дорогой, посмотри в Интернете, как мебель в квартире по фэншую расставить? 
- Милая, по фэншую Южное Бутово вообще сносить надо.
 
 
В поезде: 
- Попроси бельё у проводницы. 
- Ты уверен, что тебе нужно бельё этой тетки?!

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 18 июня 2018 - 11:23

Январь. 
Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся. 
 
Февраль. 
Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям. 
 
Март. 
Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся. 
 
Апрель. 
На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70. 
 
Май. 
Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR. Снимаю котиков на соседних крышах. 
 
Июнь. 
Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся. 
 
Июль. 
Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0. Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза. 
 
Август. 
На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся. 
 
Сентябрь. 
Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает. 
 
Октябрь. 
В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря. 
 
Ноябрь. 
Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс. 
 
Декабрь. 
Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет. 
 
Январь. 
Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее. 
 
Февраль. 
Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в [info]anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет. 
 
Март. 
Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И котиков парочку. Всё ещё только начинается!

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 22 июня 2018 - 14:27

День открытия чемпионата. Москва, Тверская. Досмотрите до конца, он за хулиганство извиняется. 

 

 

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 28 июня 2018 - 06:19

Сын прислал:

Прикрепленные файлы

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 28 июня 2018 - 19:58

Муж с женой поругались не разговаривают три дня, муж у жены не выдержав спрашивает:
-дашь?
Жена молчит, он ещё раз спрашивает:
-дашь?
Жена:
-дам!
Муж:
-Как дашь?
Жена:
-раком!
Муж:
-Почему раком?
Жена:
- потому что, видеть тебя не хочу...

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 28 июня 2018 - 20:17

Муж с женой поругались не разговаривают три дня, муж у жены не выдержав спрашивает:
-дашь

:D

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 29 июня 2018 - 09:51

Запретить дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide)!

 

Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

 

Широко используется в сельском хозяйстве в качестве стимулятора роста растений.

В производстве как растворитель и охладитель

В ядерных реакторах

В производстве серной и азотной кислот

В огнетушителях

В химических и биологических лабораториях

В производстве пестицидов

В искусственных пищевых добавках

 

Химикат является основной составляющей кислотных дождей

Является одной из причин эрозии почвы

Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов; может вызвать короткое замыкание

Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека

Контакт с газообразной формой химиката может привести к сильным ожогам

Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом

Обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела

Развивает наркозависимость; жертвам при длительном воздержании от потребления химиката грозит смерть.

Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

 

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

 

Известные факты, подтверждающие опасность химиката:

 

Попадание дигидрогена монооксида в ёмкость с метилизоцианатом стало причиной крупнейшей техногенной катастрофы в Бхопале.

 

В декабре 2004 года в юго-восточной Азии в результате мощного выброса монооксида дигидрогена погибло свыше 250 000 человек.

 

 

Дигидрогена монооксид содержится в алкогольных напитках, регулярное употребление которых приводит к утрате здоровья и антисоциальному поведению, вспышкам насилия, распаду семьи и росту преступности. Водка — 60%-ный раствор дигидрогена монооксида.

 

 

Дигидрогена монооксид — причина гибели «Титаника». Это вещество использовалось в несовершенных двигателях корабля и повредило его корпус. Более полутора тысяч человек погибли в результате экзогенной гипотермии при контакте с дигидрогена монооксидом, а также при попадании его в лёгкие.

 

Яндекс говорит нам, что только в 2009 году 2733 человека погибло, вдохнув этот ужасный химикат. И это только по официальным данным!

 

По официальной версии в июле 2012 года от попадания дигидрогена монооксида в дыхательные пути в городе Крымске Краснодарского края скончался 171 человек. Неофициальные источники утверждают, что число жертв химического соединения достигает 3 000 человек.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 29 июня 2018 - 11:27

Запретить дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide)!

 

.

А все равно, сколько водки не пей, организм состоит на 80% из этой гадости.

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:40

Охотник другу:
- Иди и посмотри, что за зверя я уложил. Тот, возвратившись: 
- Что за зверь, я не знаю, а по паспорту его фамилия Сидоров...

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:41

Стук в ворота рая. Открывает апостол
Петр. Перед ним — футболист.
— Ты кто? — спрашивает Петр.
— Я — русский футболист.
— А как ты в ворота попал?

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:41

Рыбак-свидетель утверждал, что замеченный им преступник был четыре с половиной метра ростом и весом килограммов триста.

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:42

Корреспондент общается с боксером. 
Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д. 
Зашла речь о голове: 
- А зачем вам голова? 
- Ну, … для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации…. Шучу! Ем я в нее, ем!

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:43

Во время футбольного матча, жена спрашивает мужа: 
- За что вон того зрителя ругают соседи? 
- Он бросил бутылку в судью. 
- Hу так ведь не попал! 
- Вот за то и ругают.

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:43

В мире столько всего загадочного и непонятного... и чем дольше я занимаюсь боксом тем больше в мире становится загадочного и непонятного...

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:43

Телекомментатор обращается к гонщику:
- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
- О, самогонка нам понравилась.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей