Перейти к содержимому

Фотография

Анекдот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

Эксперт, автор книг

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670
  • Cообщений: 643
  • Joined 10-Май 18
  • ГородПермь

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:18

Дом терпимости. Прейскурант.

1. Половой акт - $100

2. Наблюдение за половым актом - $200

3. наблюдение за наблюдающим - $500.

#142 OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

Эксперт, автор книг

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670
  • Cообщений: 643
  • Joined 10-Май 18
  • ГородПермь

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:21

Государственная власть заявила, что уничтожение санкционных продуктов поддерживает российское сельское хозяйство и развивает экономику страны.. Требую также крушить Мерседесы чиновников для развития родного автопрома и топить яхты олигархов для восстановления отечественного судостроения. Тогда нашу Родину ждет настоящий экономический прорыв.

#143 OFFLINE   Alex Art

Alex Art

Модератор

• Модераторы
  • 2 351
  • Cообщений: 7 228
  • Joined 22-Ноябрь 14
  • ГородСПБ

Отправлено Вчера, 06:13

Совсем так давно имел я радость выпивать водочки в одной компании. Уж и не помню ни повода ни всех кто был, но два собутыльника сделали мой вечер. Один (ну к примеру Олег) парень начитанный, из тех кто " везде был и всё знает" ну а второй ( к примеру Василий) всегда молча пил и слушал. И вот слушал Василий, слушал Олега и говорит-а скажи мне друг всезнающий, почему птицы на юг летят клином, а ведь друг за другом легче было бы. И вот уже из уст Олега льются научные версии о восходящих потоках, на столе из вилок и ложек строится клин , ну и т.д. т.п. Долго слушал его Василий и выдаёт следующее- потоки, динамика это всё верно и правильно, но птицы не летают друг за другом только потому, что ПРИ ВНЕЗАПНОМ ТОРМОЖЕНИИ ВПЕРЕДИ ЛЕТЯЩЕЙ-ЛЕТЯЩАЯ СЗАДИ КЛЮВОМ ВОНЗИТСЯ В ЖОПУ ПЕРВОЙ. И так все друг за другом. А чужой клюв в заднице на высоте да ещё в полёте(и не только) совсем не есть хорошо. Вот так с тех пор как выпьем где и приходится слушать много я иногда разряжаю этой шуткой обстановку.