Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

закон

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 25 мая 2017 - 14:38

И я подобным развлекался. pardon.gif


Тоже "шутник" значит?! Возьмём на заметку;)

OFFLINE   kola1

kola1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 131
  • Cообщений: 324
  • Joined 19-октября 15
  • ГородКимры

Отправлено 25 мая 2017 - 16:30

По делу в его роликах ничего нет. Тот же Кавчик хотя бы раасказывает как элементарно пользоваться приборами. А у г-на Порываева для новичков только постановочные завлекалки системы "бегите купите у меня прибор и в первой же подворотне откопаете мешок золота". Более ничего.

К Николаю Вы несправедливы. Он честно описал ситуацию с "добрыми" шутниками - друзьями. С каждым может случиться. Меня тоже так на копе дружки подкалывали. И я подобным развлекался. pardon.gif

    Николай первым начал необоснованные нападки на Владимира Порываева, назвав его не то чтобы господином, а как-то он там прочитал иначе. Подобное обращение считаю унижением человеческого достоинства.Так можно называть только бомжей, им почему-то нравиться обращения типа: "господин", "уважаемый".

    А в видеороликах В.П. я увидел как нужно вести себя на копе, общаться с населением, как не стать "легкой наживкой" на удочку правоохранительных органов. Мне нравиться его желание легализировать наш промысел.  Многие копари предпочитают не связываться с населением, уйти в глухие дебри, подальше от людских взглядов. Это их выбор. Еще года три и в лесах всё уже выкопают, останутся места в черте города.

   А по поводу разбрасывания фуфелов, считаю глупым занятием. У меня вон  лежит  3 кг медных какаликов, вот думаю посеять где нибудь, пусть  другие копари позабавятся... 

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 826
  • Cообщений: 3 308
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 25 мая 2017 - 17:36

    Николай первым начал необоснованные нападки на Владимира Порываева, назвав его не то чтобы господином, а как-то он там прочитал иначе. Подобное обращение считаю унижением человеческого достоинства.Так можно называть только бомжей, им почему-то нравиться обращения типа: "господин", "уважаемый".

    А в видеороликах В.П. я увидел как нужно вести себя на копе, общаться с населением, как не стать "легкой наживкой" на удочку правоохранительных органов. Мне нравиться его желание легализировать наш промысел.  Многие копари предпочитают не связываться с населением, уйти в глухие дебри, подальше от людских взглядов. Это их выбор. Еще года три и в лесах всё уже выкопают, останутся места в черте города.

   А по поводу разбрасывания фуфелов, считаю глупым занятием. У меня вон  лежит  3 кг медных какаликов, вот думаю посеять где нибудь, пусть  другие копари позабавятся... 

Странные у Вас ассоциации со словами "господин" и "уважаемый". Президент вон, например, вроде почему то не обижается. Ну да ладно, давайте оставим в покое гражданина Порываева. Как говорится сколько людей столько и мнений.

 Про "года три" я сам 20 лет назад так же как и Вы думал. Однако же ничего, копает народ, что то находит. Просто поверьте - всё выкопать невозможно.

 Ну и про "глупые занятия". У меня и моих друзей принято иногда шутить и с чувством юмора относиться к жизни. Шутим как умеем. Уж извините, консерваториев не кончали, в высшем обществе не вращались, шутим настолько, насколько позволяет скудость ума и суженый кругозор. Кому с нами не по пути в свою компанию насильно не тащим.

 P.S. Какаликов могу килограмм пять семь подкинуть, обращайтесь. Извините, что мало, остальное в цветмет сдал недавно.

OFFLINE   kola1

kola1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 131
  • Cообщений: 324
  • Joined 19-октября 15
  • ГородКимры

Отправлено 25 мая 2017 - 18:42

Странные у Вас ассоциации со словами "господин" и "уважаемый". Президент вон, например, вроде почему то не обижается. Ну да ладно, давайте оставим в покое гражданина Порываева. Как говорится сколько людей столько и мнений.

 Про "года три" я сам 20 лет назад так же как и Вы думал. Однако же ничего, копает народ, что то находит. Просто поверьте - всё выкопать невозможно.

 Ну и про "глупые занятия". У меня и моих друзей принято иногда шутить и с чувством юмора относиться к жизни. Шутим как умеем. Уж извините, консерваториев не кончали, в высшем обществе не вращались, шутим настолько, насколько позволяет скудость ума и суженый кругозор. Кому с нами не по пути в свою компанию насильно не тащим.

 P.S. Какаликов могу килограмм пять семь подкинуть, обращайтесь. Извините, что мало, остальное в цветмет сдал недавно.

:rolleyes: Удачи Вам! 

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 826
  • Cообщений: 3 308
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 25 мая 2017 - 19:12

Взаимно! yes3.gif

OFFLINE   kola1

kola1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 131
  • Cообщений: 324
  • Joined 19-октября 15
  • ГородКимры

Отправлено 25 ноября 2020 - 17:33

OFFLINE   vdi74

vdi74

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 180
  • Cообщений: 185
  • Joined 01-декабря 17

Отправлено 25 ноября 2020 - 18:36

Сообщение отредактировал vdi74: 25 ноября 2020 - 18:38

https://m.youtube.co...h?v=WCrUcGURQzEновая версия. А вот как это было на самом деле https://m.youtube.co...h?v=FjCKEhGGjPY А вообще,посмотрев этот новостной сюжет,все больше понимаю,почему не смотрю телевизор.

OFFLINE   kola1

kola1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 131
  • Cообщений: 324
  • Joined 19-октября 15
  • ГородКимры

Отправлено 26 ноября 2020 - 10:31

новая версия. А вот как это было на самом деле https://m.youtube.co...h?v=FjCKEhGGjPY А вообще,посмотрев этот новостной сюжет,все больше понимаю,почему не смотрю телевизор.

 

Это не новая версия, а репортаж от Порываева. Новая версия НТВ появилась только вчера: 

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей