Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Горький опыт.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 07 июня 2017 - 15:39

Друзья мои!!! Ещё раз хочу поблагодарить ВСЕХ за поддержку! Вячеслав благодарю Вас, за активность в темах ,но как мне модератор( Николай) сказал в личке на СМ - что и не такие случаи "разруливали" давайте пока не будем торопятся с выводами. Может человек одумается и возможно ситуация решится лучшим образом- будем надеяться.
С уважением.

Согласен, будем посмотреть.

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 07 июня 2017 - 16:10

Если что, я уже вилы приготовил.

OFFLINE   agat63

agat63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 98
  • Cообщений: 423
  • Joined 26-апреля 16

Отправлено 07 июня 2017 - 17:42

*Популярное сообщение!

Если что, я уже вилы приготовил.

Коле вилы, мне топор.

Дадим кидалову отпор!!!

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 07 июня 2017 - 19:12

Хорошая рифма !

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 09 июня 2017 - 22:33

Что-то такое чувство, как будто гражданин Phoenix дал тяги.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 09 июня 2017 - 22:55

Приветствую Вячеслав ! похоже, на то что - на лыжи встал  ;)  :angry:

OFFLINE   garik

garik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 69
  • Cообщений: 402
  • Joined 13-марта 16

Отправлено 10 июня 2017 - 12:51

Виновного накозать однозначно , пускай не Вилами но хотябы баном.

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 829
  • Cообщений: 3 310
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 10 июня 2017 - 17:27

Что-то такое чувство, как будто гражданин Phoenix дал тяги.

Да, что то странное молчание. Дело напрямую касается его репутации, а тут никаких объяснений. Очень странно.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 048
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 10 июня 2017 - 18:39

Вадим, у меня вопрос, если Феникс не выходит на связь, не реагирует в теме, почему до сих пор Вы не поставили ему отрицательный отзыв? Что бы другие видели и не попались. Если ситуация разрешится положительно, то администрация его уберет, делов то.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 12 июня 2017 - 01:40

*Популярное сообщение!

Приветствую Вас Александр Владимирович  и форумчан. Отзыв оставлю- без всяких сомнений (давал время одуматься), но КМК, этот госпадин ни кому  (по крайне мере, под своим старым ником) проблем создавать не будет . Он не намерен появляться на форуме "СМ", разве это не очевидно ИМХО . Будет сидеть, на других площадках, под другим ником, если у него вообще остался интерес к нумизматики. Еще раз прошу форумчан - будьте бдительны....

С уважением Вадим. 

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 12 июня 2017 - 22:39

Уважаемые форумчане,коллеги - отзыв оставил, на СМ в теме так-же отписался, посмотрим! что дальше ....

С уважением.

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 21 июня 2017 - 11:18

*Популярное сообщение!

Приветствую, Вадим.
Слежу за развитием событий на СМ, а его в принципе и нет.
Все пытаются обвинить якобы не правильные договорённости. Если продавец не "чист" на руку, то ни какие договора не помогут, даже после любого фото и видео отчёта о упаковывании лота, где гарантия что продавец отправил тот конверт, что показывал?! Да и где это видано, чтобы вор оставлял вместо украденного что-то взамен? Или все насмотрелись Индиана Джонса, только ему нужно было оставить мешок с песком взамен статуэтки.
Где продавец, где этот г...н?! Если он не виноват, то почему молчит? Был заграницей?- докажи! Его репа уже упала ниже нижнего а он...
У меня складывается только одно впечатление- г..н просто не собирается торговать (по крайней мере на СМ)
Окажись я на месте продавца и зная что моя совесть чиста... При таком падении репы уже бы давно стёр пальцы до костей о клавиатуру. А Если и это не поможет лучше я верну деньги и буду дальше смело торговать и заработаю ещё. Простите что ставлю себя в пример, может только я такой.
Нет сейчас безопасных пересылок, и курьер может потеряться и ценные письма могут вскрыть и после личной встречи нет гарантии что ни уйдёш с пробитой головой. Не в той стране мы живем.
Проверенным продавец или покупатель, считаю, может быть только человек с аккаунтами сразу на нескольких площадках и одним и тем же ником и активной жизнью на всех этих сайтах. Только так можно хорошо удостовериться в порядочности контрагента.


А этого "товарища" Думаю пора занести в раздел "Плохие люди" со всеми известными о нём данными, только из-за его молчания. Лично я с ним дела не хочу иметь.

Это только лишь моё мнение и ни кому его не навязываю.
С уважением ко всем Форумчанам.

OFFLINE   garik

garik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 69
  • Cообщений: 402
  • Joined 13-марта 16

Отправлено 21 июня 2017 - 21:11

Из-за таких недобросовестных продавцов прежде всего пропадает доверие к людям, а на таких форумах всё строится на доверии. Деньги конечно дело наживное для кого эта сумма большая для кого маленькая в любом случае осадочек-то останется. Гнать таких надо и на другие площадки сообщать данные, с Николаем полностью согласен.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 21 июня 2017 - 22:25

*Популярное сообщение!

Приветствую форумчан! Да друзья- люди разные встречаются на форумах. Смотру что, на нашем форуме более разборчивые и Вам не надо разжевывать и объяснять, Вы видите сами очевидное...благодарю Вас за это !!! Возможно- на СМ, мне не сильно верят, я там не так давно (новичок). Основная масса форумчан на СМ склоняется, что подмена была на почте и многие даже не видят (или не хотят видеть) очевидных фактов ....Еще раз благодарю всех форумчан за Ваше понимание и поддержку. 

С уважением Вадим

OFFLINE   skameykin22

skameykin22

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 1
  • Joined 22-июня 17
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 июня 2017 - 06:51

Да, в этом деле необходима осторожность.

OFFLINE   лиса

лиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 119
  • Cообщений: 268
  • Joined 07-января 15

Отправлено 23 июня 2017 - 21:18

Приветствую, Вадим.
Слежу за развитием событий на СМ, а его в принципе и нет.
Все пытаются обвинить якобы не правильные договорённости. Если продавец не "чист" на руку, то ни какие договора не помогут, даже после любого фото и видео отчёта о упаковывании лота, где гарантия что продавец отправил тот конверт, что показывал?! Да и где это видано, чтобы вор оставлял вместо украденного что-то взамен? Или все насмотрелись Индиана Джонса, только ему нужно было оставить мешок с песком взамен статуэтки.
Где продавец, где этот г...н?! Если он не виноват, то почему молчит? Был заграницей?- докажи! Его репа уже упала ниже нижнего а он...
У меня складывается только одно впечатление- г..н просто не собирается торговать (по крайней мере на СМ)
Окажись я на месте продавца и зная что моя совесть чиста... При таком падении репы уже бы давно стёр пальцы до костей о клавиатуру. А Если и это не поможет лучше я верну деньги и буду дальше смело торговать и заработаю ещё. Простите что ставлю себя в пример, может только я такой.
Нет сейчас безопасных пересылок, и курьер может потеряться и ценные письма могут вскрыть и после личной встречи нет гарантии что ни уйдёш с пробитой головой. Не в той стране мы живем.
Проверенным продавец или покупатель, считаю, может быть только человек с аккаунтами сразу на нескольких площадках и одним и тем же ником и активной жизнью на всех этих сайтах. Только так можно хорошо удостовериться в порядочности контрагента.


А этого "товарища" Думаю пора занести в раздел "Плохие люди" со всеми известными о нём данными, только из-за его молчания. Лично я с ним дела не хочу иметь.

Это только лишь моё мнение и ни кому его не навязываю.
С уважением ко всем Форумчанам.

Уважаемый господин KOLYASIK7887 -за эту страну в которой ВЫ живете отдали более 20млн жизней в том числе два моих деда , нет плохой страны есть плохие люди . 

OFFLINE   adekvatt2210

adekvatt2210

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 30
  • Cообщений: 176
  • Joined 05-января 17
  • ГородОренбург

Отправлено 23 июня 2017 - 21:57

Уважаемый господин KOLYASIK7887 -за эту страну в которой ВЫ живете отдали более 20млн жизней в том числе два моих деда , нет плохой страны есть плохие люди . 

уважаемый или уважаемая лиса.в ответе колясика ни одного плохого слова про страну.весь негатив в его сообщении касается именно того плохого человека,который нагло обманул товарища.у каждого из нас в семье есть люди которые воевали за страну.с уважением.

OFFLINE   лиса

лиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 119
  • Cообщений: 268
  • Joined 07-января 15

Отправлено 23 июня 2017 - 22:21

уважаемый или уважаемая лиса.в ответе колясика ни одного плохого слова про страну.весь негатив в его сообщении касается именно того плохого человека,который нагло обманул товарища.у каждого из нас в семье есть люди которые воевали за страну.с уважением.

Читайте внимательно /нет сейчас безопасных пересылок итд.Не в той стране мы живем/

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 829
  • Cообщений: 3 310
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 23 июня 2017 - 22:33

Уважаемые участники! Давайте не будем создавать дискуссии в той или не в той стране. Тема не об этом. Все мы любим свою страну, хоть и периодически ругаем. Здесь обсуждение покупки монеты, для остального желающие могут создать отдельную тему в Кофейне.

Надеюсь на понимание, с уважением ко всем.

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 24 июня 2017 - 08:55

Читайте внимательно /нет сейчас безопасных пересылок итд.Не в той стране мы живем/


Ответил в личку.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей