Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Горький опыт.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 30 июня 2017 - 16:52

Приветствую форумчан! Кто следил за моей темой на СМ , думаю уже видели- что создано, ещё одна ,подобная тема. Теперь потерпевшая сторона- Кутузов 79. И сумма ,на много серьёзнее. Раньше я такова на СМ ,не замечал или не замечал, лишь потому что, пока меня не коснулось? Форумчане, у кого какие мысли ?
С уважением.

OFFLINE   adekvatt2210

adekvatt2210

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 30
  • Cообщений: 176
  • Joined 05-января 17
  • ГородОренбург

Отправлено 30 июня 2017 - 17:03

Приветствую форумчан! Кто следил за моей темой на СМ , думаю уже видели- что создано, ещё одна ,подобная тема. Теперь потерпевшая сторона- Кутузов 79. И сумма ,на много серьёзнее. Раньше я такова на СМ ,не замечал или не замечал, лишь потому что, пока меня не коснулось? Форумчане, у кого какие мысли ?
С уважением.

доброго времени суток.я следил за вашей темой.к сожалению такова реальность.никто не застрахован.учитывая вашу тему впредь все будут осторожны.а вам  желаю удачи и терпения.и пусть недобросовестный товарищ будет наказан.если конечно обьявится.кто знаеть может он уже под другим ником и другими данными у нас сидит и в курсе вашей темы.с уважением.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 01 июля 2017 - 18:34

доброго времени суток.я следил за вашей темой.к сожалению такова реальность.никто не застрахован.учитывая вашу тему впредь все будут осторожны.а вам  желаю удачи и терпения.и пусть недобросовестный товарищ будет наказан.если конечно обьявится.кто знаеть может он уже под другим ником и другими данными у нас сидит и в курсе вашей темы.с уважением.

Благодарю Вас ,за тёплые слова!
С уважением .

OFFLINE   alex2591

alex2591

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3
  • Cообщений: 15
  • Joined 18-июля 16

Отправлено 31 июля 2017 - 17:01

Уважаемый Вадим 80!Я следил за Вашей темой Вам я очень сочувствую и сопереживаю,я новичок и совета,как быть в такой ситуации,не могу,понимаю,что ни милиция,ни претензии к почте здесь не помогут-мне кажется,что публичное(я имею ввиду на сайте)обвинение в нечистоплотности этого урода с перечислением адреса,имени и фамилии может уберечь других от такой же обиды.Попросить ввести на сайте(а может уже есть такая?)страницу-недобросовестные коллекционеры(?)или просто-жулики,где указать адрес,имя и фамилию,чтобы все пользователи сайта знали(доска антипочёта!),ведь он ник может поменять,но имя-то не может и адрес,куда деньги ушли.Ещё раз-искренне Вам сочувствую,с уважением

OFFLINE   Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • -6
  • Cообщений: 20
  • Joined 31-октября 17

Отправлено 02 ноября 2017 - 19:22

очень жаль что таких подлецов никак не найти в реальности. они этим и пользуются. на другом подобном сайте он будет под другим именем и снова обманет людей...

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 08 ноября 2017 - 23:44

Приветствую форумчан!  Ну что, друзья, по-моему его (Phoenix и Toshiba.RUS) разоблачили .... Если кто не видел, гляньте на СМ .

С уважением.

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 829
  • Cообщений: 3 310
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 09 ноября 2017 - 00:57

Приветствую форумчан!  Ну что, друзья, по-моему его (Phoenix и Toshiba.RUS) разоблачили .... Если кто не видел, гляньте на СМ .

С уважением.

Приветствую, Вадим! Про Toshiba.RUS нашёл тему. И Вашу посмотрел. И ничего не понял. Как то там всё покрыто мраком. Деньги вроде вернули кому то, но что почему и как - тайна покрытая мраком. Про Phoenix ничего не понял. Это один и тот же человек с Toshiba.RUS? Или мошенник у мошенника покупал?... Санта Барбара.

 С уважением.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 09 ноября 2017 - 06:31

Приветствую, Вадим! Про Toshiba.RUS нашёл тему. И Вашу посмотрел. И ничего не понял. Как то там всё покрыто мраком. Деньги вроде вернули кому то, но что почему и как - тайна покрытая мраком. Про Phoenix ничего не понял. Это один и тот же человек с Toshiba.RUS? Или мошенник у мошенника покупал?... Санта Барбара.

 С уважением.

Доброго времени Александр ! ну как-же ... в моей теме модераторы отписали, что это одно и тоже лицо - а теперь он создал еще один ник (Larisa82). так как ник (Phoenix и Toshiba.RUS) забанены ...

А вот как , уважаемый ЧЕКАН, смог помочь (одному из форумчан СМ) вернуть деньги , здесь действительно тайна !!!

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:44

Почитав тему, по ссылке данной в теме Вадима, на СМ теперь вообще стало страшно ходить. Хорошо у меня нет там аккаунта. Бардак полнейший; накрутки голосов, разгоны аукционов, кидалово....
Не, я туда ни ногой, мне и тут хорошо- тихо, спокойно.


Пс. А за этого ГАДА я сразу сказал, что не будет вор класть что-то вместо украденного.

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 829
  • Cообщений: 3 310
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 11 ноября 2017 - 01:40

Доброго времени Александр ! ну как-же ... в моей теме модераторы отписали, что это одно и тоже лицо - а теперь он создал еще один ник (Larisa82). так как ник (Phoenix и Toshiba.RUS) забанены ...

А вот как , уважаемый ЧЕКАН, смог помочь (одному из форумчан СМ) вернуть деньги , здесь действительно тайна !!!

И что теперь эта Larisa82? Так же что то продаёт на форуме?

По поводу ЧЕКАНа думаю всё просто. Человек где то в органах работает и у него есть возможности. Что он не фея, это точно. pardon.gifПробил адрес, фамилию, явки, пароли и надавил. Вот и всё.

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 16 ноября 2017 - 10:37

я думаю все что можно админимстрация СМ сделает, там владельцы люди в этом плане непримиримые. Если чего-то надо будет донести до самого верха-пишите, поговорю. Но думаю не понадобится. Извините, если чего, со всеми деталями в топике не знакомился.

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 27 ноября 2017 - 23:20

я думаю все что можно админимстрация СМ сделает, там владельцы люди в этом плане непримиримые. Если чего-то надо будет донести до самого верха-пишите, поговорю. Но думаю не понадобится. Извините, если чего, со всеми деталями в топике не знакомился.

Доброго времени Максим ! Благодарю за внимание к моей теме . На СМ, мне помогает один из модераторов - но пока результата ни какова , да напрягать сильно не охота (админов) т.к. им  и без моей темы, работы хватает ..... в особенности, в данный период времени, когда на СМ очень, не спокойная обстановка, в связи с последними темами в разделе (плохие люди)....

С уважением.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей