Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Аукционы.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 09 марта 2018 - 08:47

День добрый, уважаемые форумчане.
У меня есть предложение- вынести все аукционы из всех оценочных веток в один торговый раздел. Как организовано это на многих площадках.
Живой пример https://coinart.ru/t...3»1881-1894-go/
Я, честно говоря, и не сразу заметил, что там началась продажа. А если обсуждение продлится на три страници и только после откроется аукцион??? Моё мнение это не удобно как для продавца так и покупателя.
С уважением, Николай.

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 09 марта 2018 - 12:47

И ещё одно замечание по той же теме (ссылка выше) Если тема считается продажной, то почему в ней нет возможности оставить отзыв?
Хорошо если сделка проходит удачно и все остаются довольны.
Для новичка на сайте, думаю, очень важно получить первый отзыв.
Однажды я уже поднимал этот вопрос, но реакции от администрации не последовало.

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 11 марта 2018 - 09:41

День добрый, уважаемые форумчане.
У меня есть предложение- вынести все аукционы из всех оценочных веток в один торговый раздел. Как организовано это на многих площадках.
Живой пример https://coinart.ru/t...3»1881-1894-go/
Я, честно говоря, и не сразу заметил, что там началась продажа. А если обсуждение продлится на три страници и только после откроется аукцион??? Моё мнение это не удобно как для продавца так и покупателя.
С уважением, Николай.

расчет был таким, что человек, как правило интересуется одной темой, мало таких как наш Александр(Бармаглот). соотвественно одной  теме обсуждение и  продажа должны быть рядом, чтобы не проматывать и тратить время на просмотр всей главной страницы форума и поиска нужного раздела.

 

По поводу жетона и его продажи - тоже не сразу заметил, но их у нас мало продают, есть ли смысл под них создавать отдельный раздел продажа. Есть кнопка в каждой теме подписаться на тему. Я понимаю, не так как у других, но все таки хотелось опереться не на шаблон, а на трезвое понимание как не раздуть форум и в тоже время сделть удобным ориентирование в нем. Насчет продажной темы и отзыва Вы правы, я предложение предыдущее пропустил как-то, попробуем учесть.

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 11 марта 2018 - 13:02

за предложения спасибо, любые предложения привествуются

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 08 мая 2018 - 19:20

на всех торговых площадках во время аукциона никаких обсуждений не допускается потому что это влияет на проведение аукциона - это что касается самого аукциона , что же касается общей совокупности аукционов то нет смысла , по моему делать аукционы по группам так как при таком количестве аукционов ихнее разделение не помогает , а мешает  человеку ориентироваться в аукционах - в дальнейшем же однако имеет смысл делать разбивку аукционов по группам , это когда аукционов будет намного больше чем сейчас и надо сказать что я думаю что это время благодаря работе на сайте и админа и модератора и других ребят ( конкретно кого называть нельзя - потому что это обидит других людей прилагающих свое усилие для  работы сайта )наступит . с уважением ко всем 

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей