Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

1 Рубль 1921г. с непрочеканом верхней гасты в "Й"

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

OFFLINE   NeoNoW

NeoNoW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7
  • Cообщений: 28
  • Joined 20-мая 18

Отправлено 27 мая 2018 - 15:10

1. А кто вы такой, чтобы я с вами спорил? Я даже имени вашего не знаю. Впрочем, и не очень хочу знать.

2. А на фига мне металлоискатель? Я и лопаты-то лет 10 не видел точно.

3. Дискутируйте.

:DОк

 

А на кой чёрт её искать? Что бы выиграть некий виртуальный спор под лозунгом "А вам слабо"?

 

Выскажу своё мнение: если собираешь погодовку - ищи монету с отличным прочеканом, таким что бы не то что душка Й а в каждом колоске каждое зёрнышко было видно и от куда каждая ость берёт свой начало. Вот на таких монетах можно выявлять некие невиданные ранее штемпельные разновидности. Собираешь браки - так ищи такой что бы на треть монеты. А всё остальное лишено всякого смысла. Или я не прав?

 

Похоже залито какой-то кислотой потипу серной..На дефект при штамповки не похоже.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 27 мая 2018 - 15:31

:DОк

 

 

Похоже залито какой-то кислотой потипу серной..На дефект при штамповки не похоже.

Уважаемый, Вы бы прислушались к мнениям и на ус мотали, вместо того что бы огрызаться и бессмысленные пари предлагать. Иногда лучше жевать чем говорить.

  • -1

OFFLINE   NeoNoW

NeoNoW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7
  • Cообщений: 28
  • Joined 20-мая 18

Отправлено 27 мая 2018 - 20:37

Сообщение отредактировал NeoNoW: 27 мая 2018 - 20:40

Уважаемый, Вы бы прислушались к мнениям и на ус мотали, вместо того что бы огрызаться и бессмысленные пари предлагать. Иногда лучше жевать чем говорить.

 

А вот грубить не надо товарищ, даже если вы модератор..Жевать или говорить я как нибудь сам решу без поучений с вашей стороны. Зачем вы хамите??

  • -1

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 28 мая 2018 - 07:29

А вот грубить не надо товарищ, даже если вы модератор..Жевать или говорить я как нибудь сам решу без поучений с вашей стороны. Зачем вы хамите??

К сожалению иногда без поучений и предупреждений не обойтись. Я Вам совершенно корректно написал. Не поняли. Пришлось написать вторично в более доходчивой форме. 

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей