Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

10 рублей 1900г

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 03 июля 2018 - 18:55

Добрый вечер, предложите цену...

Монета в Екатеринбурге, оплата наличными, на карту (предоплата), отправка в другой город на усмотрение и за счет ) покупателя. Фотографий  много, могу выслать при желании, но все примерно одинаковые, не фотограф). мон12.jpg мн.jpg SDC12320.png SDC12321.png SDC12323.png

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 04 июля 2018 - 11:18

по предоплате шансов мало у Вас. 

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 04 июля 2018 - 12:51

Наверно  исходя из статуса покупателя на форуме с предоплатой возможны варианты, если есть возможность исключить риски при пересылке, я такие вещи еще не отправлял, тонкостей не знаю. 

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 06 июля 2018 - 13:39

Пересылка это один риск и он Ваш, получение предмета после его оплаты, то есть гарантия что Вы дойдете до почты - это второй риск и он покупателя.

Второй вариант решаем, если отсылаете монету вперед, и по факту получения монеты получаете деньги, ну а первый риск - тут надо думать Вам.

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 06 июля 2018 - 16:36

Вообще, изначально я надеялся что у людей которые занимаются такой темой постоянно есть какие то схемы обеспечивающие гарантии обоим сторонам. Буквально только что прошелся по форумам и понял, это не так). Если только найти доверенного человека и отправить-получить с ним или через него, ну или лично. Ну например идем совместно на почту, я отправляю и получаю деньги, или просто отдаю за наличные. В любом случае готов выслушать любые предложения, а их пока нет).

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 048
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 июля 2018 - 17:34

Вообще, изначально я надеялся что у людей которые занимаются такой темой постоянно есть какие то схемы обеспечивающие гарантии обоим сторонам. Буквально только что прошелся по форумам и понял, это не так). Если только найти доверенного человека и отправить-получить с ним или через него, ну или лично. Ну например идем совместно на почту, я отправляю и получаю деньги, или просто отдаю за наличные. В любом случае готов выслушать любые предложения, а их пока нет).

У нас есть такая услуга : https://coinart.ru/t...i-cherez-forum/

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 06 июля 2018 - 19:11

В принципе нормально, вопрос в стоимости услуги, если получится договорится с покупателем я не против.

OFFLINE   скупкамонет.москва

скупкамонет.москва

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 160
  • Cообщений: 629
  • Joined 14-января 14

Отправлено 09 июля 2018 - 11:21

готов 21500 предложить, расходы по сделке с гарантией на мне.

OFFLINE   Uran

Uran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 2
  • Cообщений: 81
  • Joined 30-апреля 15

Отправлено 09 июля 2018 - 22:46

22000

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 10 июля 2018 - 10:22

Спасибо всем за предложения, подожду еще). Сделал еще фото, вроде получились получше...

11.jpg 22.jpg

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 27 августа 2018 - 09:37

Добрый день, мпц 23500р, блиц 25000р, пересылка и при желании сделка с гарантией на форуме на покупателе. Детали сделки и предложения готов рассмотреть индивидуально.

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 03 сентября 2018 - 20:04

Вообще, изначально я надеялся что у людей которые занимаются такой темой постоянно есть какие то схемы обеспечивающие гарантии обоим сторонам. Буквально только что прошелся по форумам и понял, это не так). Если только найти доверенного человека и отправить-получить с ним или через него, ну или лично. Ну например идем совместно на почту, я отправляю и получаю деньги, или просто отдаю за наличные. В любом случае готов выслушать любые предложения, а их пока нет).

гарантия оплата через платежную систему пау пал ( 5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему )и при этом варианте возможна пред оплата с предварительным письменным соглашением об ответственности за транспортировку . ( я монету не покупаю - просто попытался предложить вариант об предоплате ) 

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 03 сентября 2018 - 20:25

при этом варианте ответственность за совершение сделки  берет на себя платежная система пау пал 

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 04 сентября 2018 - 10:52

при этом варианте ответственность за совершение сделки  берет на себя платежная система пау пал 

Спасибо за информацию, еще понять бы что смущает покупателей, цена или риск пересылки).

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 04 сентября 2018 - 15:33

гарантия оплата через платежную систему пау пал ( 5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему )и при этом варианте возможна пред оплата с предварительным письменным соглашением об ответственности за транспортировку . ( я монету не покупаю - просто попытался предложить вариант об предоплате ) 

 

пай пал возьмет на себя риски Российской почты? расскажите всю схему сделки, не совсем понимаю...про ебей и пай пал я знаю. В нашем случае как будет работать механизм ?

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 04 сентября 2018 - 15:34

цена высоковата, были бы Вы в Москве и занесли в офис купил бы за 23500. С учетом почты - это надо кого-то посылать забирать, а время сотрудника - это мое время, весь смысл пропадет. Это еще без рисков почты. Такие вещи смысл по месту есть продавать.

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 04 сентября 2018 - 16:47

пай пал возьмет на себя риски Российской почты? расскажите всю схему сделки, не совсем понимаю...про ебей и пай пал я знаю. В нашем случае как будет работать механизм ?

работает это так - в случае если человек отправил не ту монету которую вы купили у него возбуждается диспут в системе пау пал и с фотографией и желательно при открытии на почте конверта с письмом видя что это не та монета доказывается продавцу что он купил у продавца не ту монету на основе фотографий , а потом в случае если продавец не захочет перевести вам деньги то обращаешся напрямую к администрации пау пал и админ сам переводит деньги со счета продавца на счет покупателя . если человек много раз использовал для покупок систему пау пал и на него не было жалоб  или продавец не отослал письмо вообще процедура сокращается и большим доверием пользуется покупатель или продавец  в том случае если человек неоднократно пользовался системой без нареканий . если же у человека есть желание поиграться с системой пау пал то прямой выход на оплату издержек в размере 5 тысяч долларов с помощью адвокатов системы пау пал . в случае если письмо потеряно то существует договор между продавцом и покупателем о том кто ответственный за транзакцию -  достаточно обмена сообщениями через почтовый ящик .что же касается Российского клиента то в предыдущих сообщениях меня уверяли что через эту платежную систему можно не только продавать но и покупать в России а значит пользоваться защитой как покупателя так и продавца . с уважением 

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 04 сентября 2018 - 19:16

причем соглашаясь работать с системой пау пал вы соглашаетесь с правилами обслуживания клиентов системой пау пал . почему достаточно сообщений с почтового ящика и почему необходимо взвешивать каждое слово написанное в почтовом ящике ? - то есть отвечать за свои слова и поступки потому что система работает с почтовыми ящиками и почтовый ящик как бы является вашим индентификационным номером 

OFFLINE   vfhn

vfhn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6
  • Cообщений: 19
  • Joined 03-апреля 18

Отправлено 04 сентября 2018 - 19:35

 5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему 

В моем случае это много, проще такую скидку сделать может продажа пойдет бодрей)

 

 Такие вещи смысл по месту есть продавать.

Полностью согласен, изначально и надеялся на местного  или покупателя с местным контрагентом.

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 04 сентября 2018 - 19:52

такого не бывает - чтобы повкусней и дешевле  или из двух зол выбирают меньшее зло . с уважением 

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей