Перейти к содержимому

Фотография

10 рублей 1900г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 18
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:55

Добрый вечер, предложите цену...

Монета в Екатеринбурге, оплата наличными, на карту (предоплата), отправка в другой город на усмотрение и за счет ) покупателя. Фотографий  много, могу выслать при желании, но все примерно одинаковые, не фотограф).мон12.jpg мн.jpg SDC12320.png SDC12321.png SDC12323.png

• 0

#2 OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

Администратор

• Администраторы
  • 446
  • Cообщений: 1 934
  • Joined 03-Июль 13

Отправлено 04 Июль 2018 - 08:18

по предоплате шансов мало у Вас. 

• 0

#3 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 04 Июль 2018 - 09:51

Наверно  исходя из статуса покупателя на форуме с предоплатой возможны варианты, если есть возможность исключить риски при пересылке, я такие вещи еще не отправлял, тонкостей не знаю. 

• 0

#4 OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

Администратор

• Администраторы
  • 446
  • Joined 03-Июль 13

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:39

Пересылка это один риск и он Ваш, получение предмета после его оплаты, то есть гарантия что Вы дойдете до почты - это второй риск и он покупателя.

Второй вариант решаем, если отсылаете монету вперед, и по факту получения монеты получаете деньги, ну а первый риск - тут надо думать Вам.

• 1

#5 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:36

Вообще, изначально я надеялся что у людей которые занимаются такой темой постоянно есть какие то схемы обеспечивающие гарантии обоим сторонам. Буквально только что прошелся по форумам и понял, это не так). Если только найти доверенного человека и отправить-получить с ним или через него, ну или лично. Ну например идем совместно на почту, я отправляю и получаю деньги, или просто отдаю за наличные. В любом случае готов выслушать любые предложения, а их пока нет).

• 0

#6 OFFLINE   Alex Art

Alex Art

Модератор

• Модераторы
  • 2 163
  • Cообщений: 7 042
  • Joined 22-Ноябрь 14
  • ГородСПБ

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:34

Вообще, изначально я надеялся что у людей которые занимаются такой темой постоянно есть какие то схемы обеспечивающие гарантии обоим сторонам. Буквально только что прошелся по форумам и понял, это не так). Если только найти доверенного человека и отправить-получить с ним или через него, ну или лично. Ну например идем совместно на почту, я отправляю и получаю деньги, или просто отдаю за наличные. В любом случае готов выслушать любые предложения, а их пока нет).

У нас есть такая услуга : https://www.rcoins.c...i-cherez-forum/

• 0

#7 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:11

В принципе нормально, вопрос в стоимости услуги, если получится договорится с покупателем я не против.

• 0

#8 OFFLINE   скупкамонет.москва

скупкамонет.москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158
  • Cообщений: 617
  • Joined 14-Январь 14

Отправлено 09 Июль 2018 - 08:21

готов 21500 предложить, расходы по сделке с гарантией на мне.
  • 1

#9 OFFLINE   Uran

Uran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 15
  • Joined 30-Апрель 15

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:46

22000

• 0

#10 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 10 Июль 2018 - 07:22

Спасибо всем за предложения, подожду еще). Сделал еще фото, вроде получились получше...

11.jpg 22.jpg

• 0

#11 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 27 Август 2018 - 06:37

Добрый день, мпц 23500р, блиц 25000р, пересылка и при желании сделка с гарантией на форуме на покупателе. Детали сделки и предложения готов рассмотреть индивидуально.

• 0

#12 OFFLINE   20171965

20171965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85
  • Cообщений: 606
  • Joined 14-Декабрь 17

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:04

гарантия оплата через платежную систему пау пал ( 5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему )и при этом варианте возможна пред оплата с предварительным письменным соглашением об ответственности за транспортировку . ( я монету не покупаю - просто попытался предложить вариант об предоплате ) 

• 0

#13 OFFLINE   20171965

20171965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85
  • Joined 14-Декабрь 17

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:25

при этом варианте ответственность за совершение сделки  берет на себя платежная система пау пал 

• 0

#14 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:52

при этом варианте ответственность за совершение сделки  берет на себя платежная система пау пал 

Спасибо за информацию, еще понять бы что смущает покупателей, цена или риск пересылки).

• 0

#15 OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

Администратор

• Администраторы
  • 446
  • Joined 03-Июль 13

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:33

гарантия оплата через платежную систему пау пал ( 5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему )и при этом варианте возможна пред оплата с предварительным письменным соглашением об ответственности за транспортировку . ( я монету не покупаю - просто попытался предложить вариант об предоплате ) 

пай пал возьмет на себя риски Российской почты? расскажите всю схему сделки, не совсем понимаю...про ебей и пай пал я знаю. В нашем случае как будет работать механизм ?

• 0

#16 OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

Администратор

• Администраторы
  • 446
  • Joined 03-Июль 13

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:34

цена высоковата, были бы Вы в Москве и занесли в офис купил бы за 23500. С учетом почты - это надо кого-то посылать забирать, а время сотрудника - это мое время, весь смысл пропадет. Это еще без рисков почты. Такие вещи смысл по месту есть продавать.

• 0

#17 OFFLINE   20171965

20171965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85
  • Joined 14-Декабрь 17

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:47

пай пал возьмет на себя риски Российской почты? расскажите всю схему сделки, не совсем понимаю...про ебей и пай пал я знаю. В нашем случае как будет работать механизм ?

работает это так - в случае если человек отправил не ту монету которую вы купили у него возбуждается диспут в системе пау пал и с фотографией и желательно при открытии на почте конверта с письмом видя что это не та монета доказывается продавцу что он купил у продавца не ту монету на основе фотографий , а потом в случае если продавец не захочет перевести вам деньги то обращаешся напрямую к администрации пау пал и админ сам переводит деньги со счета продавца на счет покупателя . если человек много раз использовал для покупок систему пау пал и на него не было жалоб  или продавец не отослал письмо вообще процедура сокращается и большим доверием пользуется покупатель или продавец  в том случае если человек неоднократно пользовался системой без нареканий . если же у человека есть желание поиграться с системой пау пал то прямой выход на оплату издержек в размере 5 тысяч долларов с помощью адвокатов системы пау пал . в случае если письмо потеряно то существует договор между продавцом и покупателем о том кто ответственный за транзакцию -  достаточно обмена сообщениями через почтовый ящик .что же касается Российского клиента то в предыдущих сообщениях меня уверяли что через эту платежную систему можно не только продавать но и покупать в России а значит пользоваться защитой как покупателя так и продавца . с уважением 

• 0

#18 OFFLINE   20171965

20171965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85
  • Joined 14-Декабрь 17

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:16

причем соглашаясь работать с системой пау пал вы соглашаетесь с правилами обслуживания клиентов системой пау пал . почему достаточно сообщений с почтового ящика и почему необходимо взвешивать каждое слово написанное в почтовом ящике ? - то есть отвечать за свои слова и поступки потому что система работает с почтовыми ящиками и почтовый ящик как бы является вашим индентификационным номером 

• 0

#19 OFFLINE   vfhn

vfhn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Joined 03-Апрель 18

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:35

5 процентов взимается пау пал при оплате через эту платежную систему 

В моем случае это много, проще такую скидку сделать может продажа пойдет бодрей)

Такие вещи смысл по месту есть продавать.

Полностью согласен, изначально и надеялся на местного  или покупателя с местным контрагентом.

• 0

#20 OFFLINE   20171965

20171965

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85
  • Joined 14-Декабрь 17

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:52

такого не бывает - чтобы повкусней и дешевле  или из двух зол выбирают меньшее зло . с уважением 

• 0