Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

30копеек /2zlote 1836 MW в слабе NGC

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2018 - 10:30

Ставка Rondos была сделана в 20-00, что соответствует условиям аукциона. ТС пишет "окончание 07.10.2018 в 20:00МСК". Хотя, конечно, ТС создал конфликтный прецедент не обозначив антиснайпер

Прошу прощения, что встреваю в действия модератора, но мне кажется тут победил edyushca, по крайней мере сколько себя помню, никогда ставка сделанная в час/минуту окончания аукциона (в данном случае 20-00) не считалась победной. Аукцион заканчивался ровно в 20-00 (00 секунд), а ставка Rondos была сделана уже позже - в 20-00 и сколько там секунд (которых на форумных часах просто не видно).
Огромное кол-во вопросов всегда задавалось на многих форумах по этому поводу и всегда говорилось об этом, 19-59 это последняя актуальная ставка, дальше - опоздавшие...
А так не знаю, если здесь какая-то своя, новая интерпретация правил, то конечно же нужно случать администрацию...
 
Всем добра!

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2018 - 10:40

 

Прошу прощения, что встреваю в действия модератора, но мне кажется тут победил edyushca, по крайней мере сколько себя помню, никогда ставка сделанная в час/минуту окончания аукциона (в данном случае 20-00) не считалась победной. Аукцион заканчивался ровно в 20-00 (00 секунд), а ставка Rondos была сделана уже позже - в 20-00 и сколько там секунд (которых на форумных часах просто не видно).
Огромное кол-во вопросов всегда задавалось на многих форумах по этому поводу и всегда говорилось об этом, 19-59 это последняя актуальная ставка, дальше - опоздавшие...
А так не знаю, если здесь какая-то своя, новая интерпретация правил, то конечно же нужно случать администрацию...
 
Всем добра!

 

Решение модераторов не обсуждаются. на каждой площадке свои правила. Тема закрыта.

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2018 - 10:50

Решение модераторов не обсуждаются. на каждой площадке свои правила. Тема закрыта.

Уважаемые, а Вы кто такой, чтобы чужие темы закрывать?

Вы не кипятитесь, мало ли, модератор рано утром писал, мог что-то перепутать....

Ну и Вам ли не знать, что последняя победная ставка может быть сделана в 19:59:59, далее аукцион считается закрытым, если нет антиснайпера....

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2018 - 10:56

Уважаемые, а Вы кто такой, чтобы чужие темы закрывать?

Вы не кипятитесь, мало ли, модератор рано утром писал, мог что-то перепутать....

Ну и Вам ли не знать, что последняя победная ставка может быть сделана в 19:59:59, далее аукцион считается закрытым, если нет антиснайпера....

Уважаемый я тему не закрывал. В смысле тема закрыта для обсуждения. Так как решение принято. И болтать её нет смысла. посмотрите здесь продажу 5 копеек 1786 КМ в слабе. это было вчера. Или там то же модератор что то перепутал.


OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2018 - 11:35

Да ради Бога, пож-та, решил по своему модератор, да и решил. Хотя считаю, что модераторы тоже люди и могут ошибаться!

Просто я не понимаю, зачем мусолить и придумывать то, что давно придумано до нас!? Окончание ДО 20-00, значит всё, что ДО этого времени, это всё вовремя, дальше - опоздание! Даже если бы и был здесь на форуме в часах секундомер, то Ваша ставка была сделана ровно в 20:00:00 сек., а это было уже поздно и совсем не ДО....

Честно сказать, не знаю, почему приходится здесь говорить о прописных истинах, не ожидал. Решил модератор так, не вопрос.... На будущее зато теперь тоже буду знать, как здесь можно обходить общепринятые нормы....

 

Удачи!

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2018 - 12:12

просто продавцам надо ставить антиснайпер. Тогда не будет проблем. А по поводу до 20-00 без антиснайпера. я здесь уже так 1 раз сам попал. моя ставка была в 19.59 а победила ставка 20-00. поэтому я знаю условия здесь торгов без антиснайпера. больше добавлять не буду. Удачи.

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2018 - 12:43

просто продавцам надо ставить антиснайпер. Тогда не будет проблем. А по поводу до 20-00 без антиснайпера. я здесь уже так 1 раз сам попал. моя ставка была в 19.59 а победила ставка 20-00. поэтому я знаю условия здесь торгов без антиснайпера. больше добавлять не буду. Удачи.

А причем здесь то, есть антиснайпер или нет!? Даже если бы он и был в условиях аукциона, Ваша ставка все равно опоздала, аук закончился ровно В 20-00! И ДО этого времени Вашей ставки не было!

Я думаю Эдуард сильно переживать не будет по поводу такого странно решения администрации по исходу аукциона, Бог с ней, с этой монетой, может Вам она действительно больше нужна. Играйте и торгуйтесь здесь по тем правилам, что здесь придуманы...

Хотя было бы интересно посмотреть на ситуацию, если бы в торгах был какой-нибудь интересный рублик за несколько десятков тысяч рублей и как бы высказывались тогда в теме другие участники форума и администрация...

Еще раз прошу прощения, что влез вообще не в свою тему, но посчитал, что справедливость какая-то должна быть....

Всем удачи!

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 08 октября 2018 - 17:32

Модератор человек незаинтересованный, как посчитает правильным разрешить эту ситауцию - примем.  Предлагаю прописать этот момент в правилах, но перед этим открою голосование в кофейне, чтобы правила наши интуитивно были понятны большинству.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 047
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 08 октября 2018 - 17:38

Создал опрос по этой теме, прошу проголосовать. https://coinart.ru/t...niia-auktciona/

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей