Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

5 рублей 1775

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 17 октября 2018 - 12:36

смотря какие монеты - этот сайт посвящен монетам России и их везут из России - цена же в международной продаже и на международных рынках таких монет ( империи )  в два раза выше чем в России - весь  вопрос в том что и сколько человек готов поставить на кон  потому что есть большой риск потерять все также как и большой шанс приобрести что нибудь серьезное. с уважением .  

не соглашусь, заграница это просто еще один рынок монет Российских, там можно и дешевле купить.  

  • 0

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 17 октября 2018 - 13:09

я на правоту не претендую - моя мнение субъективно так как это мнение одного человека . люди же сами разберутся сравнив цены на сайте мешок и на сайте EBAY. с уважением .

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 17 октября 2018 - 13:38

за 15 лет ни одной монеты на мешке не купил, на ebay-е пару тройку по молодости, и пожалел.

  • 0

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 17 октября 2018 - 14:44

согла

 

за 15 лет ни одной монеты на мешке не купил, на ebay-е пару тройку по молодости, и пожалел.

Согласен . Я сейчас когда покупаю монеты тоже ищу их на 6-7 сайтах и кроме того просматриваю аукционы . люди же которые только начинают собирать монеты ищут их на основных сайтах то есть на ебау и мешке и иже с ними  ( на каждом из этих сайтах выложено по пару тысяч монет  от различных продавцов и весей ) . Просто  нет того базиса который со временем накапливается у людей продолжительное время занимающихся чем то . не плохо было бы создать тему о том какие существуют нумизматические сайты - как вы считаете ?

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 18 октября 2018 - 10:01

согла

 

Согласен . Я сейчас когда покупаю монеты тоже ищу их на 6-7 сайтах и кроме того просматриваю аукционы . люди же которые только начинают собирать монеты ищут их на основных сайтах то есть на ебау и мешке и иже с ними  ( на каждом из этих сайтах выложено по пару тысяч монет  от различных продавцов и весей ) . Просто  нет того базиса который со временем накапливается у людей продолжительное время занимающихся чем то . не плохо было бы создать тему о том какие существуют нумизматические сайты - как вы считаете ?

все это доступно. Все серьезное на аукционах, на очных обычно.

  • 2

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей