Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Пробник 15 копеек 1956 год. Интересует помощь в оценке монеты

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

OFFLINE   Numizmatik2019

Numizmatik2019

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 3
  • Joined 09-мая 19

Отправлено 09 мая 2019 - 00:27

Нужна помощь в оценке монеты . За качество фото прошу прощения заранее. Хотелось бы мнения специалистов услышать. Спасибо заранее всем , кто выскажет своё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 09 мая 2019 - 14:37

По фото похоже на правду. А цена напрямую зависит от вашего умения продавать. Ориентиры вы знаете.

  • 0

OFFLINE   Numizmatik2019

Numizmatik2019

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 3
  • Joined 09-мая 19

Отправлено 09 мая 2019 - 14:49

Ну все же хотелось бы понимания в цене от какой суммы просить из адекватности за такую монетку
  • 0

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 09 мая 2019 - 19:18

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 09 мая 2019 - 19:19

Ну все же хотелось бы понимания в цене от какой суммы просить из адекватности за такую монетку

Продать хорошую монету за хорошую цену - работа. И непростая. С чего вы взяли, что кто-то её будет делать за вас?

  • 0

OFFLINE   Numizmatik2019

Numizmatik2019

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 3
  • Joined 09-мая 19

Отправлено 09 мая 2019 - 22:21

Да я не прошу продать за меня. Я хочу просто услышать мнение по такой монете. Просто сколько из реального она может стоить и насколько она действительно может быть кому то интересна. Поэтому и написал проконсультироваться у понимающих и более умных людей. Цены все же так пока и не понял
  • 0

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 10 мая 2019 - 00:43

Да я не прошу продать за меня. Я хочу просто услышать мнение по такой монете. Просто сколько из реального она может стоить и насколько она действительно может быть кому то интересна. Поэтому и написал проконсультироваться у понимающих и более умных людей. Цены все же так пока и не понял

Вы не поняли НИЧЕГО. Монета редкая и интересная. Купить захотят многие. И НИКТО вам цифру не скажет. Одни потому, что хотят купить дешевле, а другие, потому, что не знают. Я, например, тоже её охотно куплю, хотя у меня парочка подобных есть. https://coinart.ru/t...6-goda-probnye/

Цена - это то, за сколько вы её продать сможете. А через 5 минут после этого цена может быть уже совсем другой.

  • 1

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей