Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

полуполтинник 1774

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 03 декабря 2019 - 20:04

А я помню, как на Костю на Ревью наезжали. Там не зная с кем воюют, такие выпады в его адрес бывали...удивлялся его выдержке.

А он спокойно без грубостей и очень даже вежливо объяснял свою позицию....

Один раз я не выдержал, дал отлуп самому рьяному с ним спорщику поговоркой: "яйца курицу учат", тот вроде как понял, что не на того наехал.

Но с тех пор, я для этого спорщика враг номер один...

  • 3

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 291
  • Cообщений: 4 722
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 03 декабря 2019 - 22:05

Юрий, я вам там минус влепил, на предыдущей странице...случайно -хотел посмотреть кто поставил плюс. просьба не обижаться, у меня мелкий айфон : думал если не попаду случайно, то исправлю... не попал, но проставленное не убирается. Это, кстати, надо подправить в функционале.
  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 03 декабря 2019 - 22:22

Юрий, я вам там минус влепил, на предыдущей странице...случайно -хотел посмотреть кто поставил плюс. просьба не обижаться, у меня мелкий айфон : думал если не попаду случайно, то исправлю... не попал, но проставленное не убирается. Это, кстати, надо подправить в функционале.

Да и ладно, такое случается. Значит заслужил, знак свыше :D

  • 3

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 04 декабря 2019 - 21:13

Юрий, я вам там минус влепил, на предыдущей странице...случайно -хотел посмотреть кто поставил плюс. просьба не обижаться, у меня мелкий айфон : думал если не попаду случайно, то исправлю... не попал, но проставленное не убирается. Это, кстати, надо подправить в функционале.

Приветствую всех! Максим, в мусорку такой айфон!!! B)  (то интересную тему сотрет, про рупь 1904 год., то минусы ставит уважаемым форумчанам)))) 

С уважением.

  • 1

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 291
  • Cообщений: 4 722
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 04 декабря 2019 - 21:48

Приветствую, Вадим! Подводит, да. Я решил с него теперь только читать и лучше незалогинившись наверно. По 1904 я написал сообщение, потом прочел, решил все переписать нажал удалить, оказалось не свою писанину стёр, а всю тему( . Был у меня с полтиной 1804 года тут такой случай) тянет меня к кнопке этой, надо думать, два раза уже системная проблема( . Прошу прощения, всем кому не дал насладиться. Автор, кстати, в личку про условия гаранта спросил и пропал. Я собственно и не против восстановить дискуссию с нуля, но как то теперь без повторного размещения фотографий самим автором неправильно. А он молчит .
  • 0

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 05 декабря 2019 - 08:05

Доброго здравия всем. Да... автору рубля 1904 года вообще невезуха ....помниться у него были проблемы и наревью с данным рублем.

P.S. Нечистая.... там по ходу! ;)

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей