Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Реальная история из Китая

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 06 апреля 2020 - 13:25

Да уж! Есть время о многом задуматься... У нас в Ставропольском крае такая же ситуация, как и у соседей Краснодарцев. Вчера наш Губернатор ....

Уж ты! У вас губернатор с большой буквы? Повезло, значит!

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 06 апреля 2020 - 13:27

..... Дай бог к майским на спад вирус пойдёт.

Оно бы хорошо, но не даст.

Мы только в начале пути - пик эпидемии будет в конце мая - июне.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 039
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 апреля 2020 - 18:49

Уж ты! У вас губернатор с большой буквы? Повезло, значит!

При всем уважении... сообщение не по существу темы... не думаю, что оно было необходимо... здесь не обсуждается, кто и почему пишет, те или иные слова с большой или с маленькой буквы. 

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 039
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 апреля 2020 - 18:55

Оно бы хорошо, но не даст.

" Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!" (Рим.11:33).

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 06 апреля 2020 - 19:35

Оно бы хорошо, но не даст.
Мы только в начале пути - пик эпидемии будет в конце мая - июне.

Откуда знаете? Ясновидение?

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 06 апреля 2020 - 20:03

Откуда знаете? Ясновидение?

Посмотрите динамику по Европе - мы в самом начале пути.

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 06 апреля 2020 - 20:03

При всем уважении... сообщение не по существу темы... не думаю, что оно было необходимо... здесь не обсуждается, кто и почему пишет, те или иные слова с большой или с маленькой буквы. 

В кофейне? Я ж не водку из-под полы разливаю :)

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 06 апреля 2020 - 21:46

У меня дочку перед всей этой заварухой, хотели силком отправить в отпуск, как бы боролись своими методами с начинающей набирать обороты пандемией. Я ей сказал, чтобы не соглашалась, один фиг скоро бюджетников и так на работу не пустят.
Вот откуда я мог о таком знать, предвидение или интуиция...
Теперь спасибо говорит, сейчас бы за свой счёт "гуляла"в четырёх стенах, а так месяц с сохранением зарплаты и отпуск по графику в августе.
Динамика в Европе и наши реалии разные полюса. Если Москва выстоит, то в регионах быстро всё устаканится. Вангую, что в июне всё пойдёт на спад, может и раньше. Про парад Победы, как-то смутно, как Главнокомандующий решит так и будет.

OFFLINE   Троя

Троя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 123
  • Cообщений: 529
  • Joined 28-января 17
  • ГородГеоргиевск, Ставропольский край

Отправлено 06 апреля 2020 - 21:53

Уж ты! У вас губернатор с большой буквы? Повезло, значит!

Время покажет, кто с большой буквы, а кто на три буквы! В непростые времена, всегда видно, кто есть кто.

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 06 апреля 2020 - 22:06

У меня дочку перед всей этой заварухой, хотели силком отправить в отпуск, как бы боролись своими методами с начинающей набирать обороты пандемией. Я ей сказал, чтобы не соглашалась, один фиг скоро бюджетников и так на работу не пустят.
Вот откуда я мог о таком знать, предвидение или интуиция...
Теперь спасибо говорит, сейчас бы за свой счёт "гуляла"в четырёх стенах, а так месяц с сохранением зарплаты и отпуск по графику в августе.
Динамика в Европе и наши реалии разные полюса. Если Москва выстоит, то в регионах быстро всё устаканится. Вангую, что в июне всё пойдёт на спад, может и раньше. Про парад Победы, как-то смутно, как Главнокомандующий решит так и будет.

В июне - может быть, но, скорее всего - несколько позже.

Да и проблему основную я не в вирусе вижу.

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 09 апреля 2020 - 20:15

гробят экономику по всему миру из за короновируса но Россия еще не в самом худшем положении -то что касается нефти то Россия выстроила всех по швам это на пользу пойдет ей в международном авторитете да и короновирус я думаю что не так быстро прыгает с одной местности в другую   потому что большая скученность людей только в центре да и перемещения людей по всей России не такие как во всем мире поэтому как нибудь до жары дотяните а дальше что бог пошлет а что касается положения в целом в медицине то что ж тут сделаешь уж то что есть 

OFFLINE   klepa73

klepa73

    Эксперт

  • Пользователи
  • 270
  • Cообщений: 151
  • Joined 26-мая 17
  • ГородИзраиль

Отправлено 09 апреля 2020 - 22:54

В Израиле безработица достигла 25%...обещают что-то выплатить...думаю получать не все и не всё...я работаю тфу тфу тфу...

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 10 апреля 2020 - 07:53

гробят экономику по всему миру из за короновируса но Россия еще не в самом худшем положении -то что касается нефти то Россия выстроила всех по швам это на пользу пойдет ей в международном авторитете да и короновирус я думаю что не так быстро прыгает с одной местности в другую   потому что большая скученность людей только в центре да и перемещения людей по всей России не такие как во всем мире поэтому как нибудь до жары дотяните а дальше что бог пошлет а что касается положения в целом в медицине то что ж тут сделаешь уж то что есть 

Можно уточнить, кого РФ выстроила по швам? 

OFFLINE   20171965

20171965

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 144
  • Cообщений: 866
  • Joined 14-декабря 17

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:04

Можно уточнить, кого РФ выстроила по швам? 

Арабские Обьединенные Эмираты  полностью не готовы к такому развитию событий да и США с их сланцевой нефтью попискивают где то там в углу а это основные нефте добывающие страны и значит остальным тоже досталось 

OFFLINE   Koschey

Koschey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 598
  • Cообщений: 3 363
  • Joined 17-января 15
  • ГородТверь

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:17

СА сами устроили заварушку и сами же огребли от неё, недооценив будущий размах паники. За что боролись, на то и напоролись. А мы терпеливы, можем и подождать, пока другие наразвлекаются и одумаются. Кстати, диверсификация экономики этому поспособствовала. Если бы не она, то курс доллара к рублю сейчас бы колебался не в предела 70-80, а в пределах 130-150. Но и от почти 80 рублей за $ нам не сладко, но не смертельно. Про переговоры по нефти между СА, США и РФ можно сказать: лебедь, рак и щука.

OFFLINE   Koschey

Koschey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 598
  • Cообщений: 3 363
  • Joined 17-января 15
  • ГородТверь

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:21

Снижение спроса на нефть Китаем в связи с карантином по короновирусу был лишь удобным поводом для ОАЭ. Но сейчас уже мировой спрос на нефть снижается из-за карантина. Так что повод потихоньку превращается в причину проблем. Снова недооценка обстоятельств некоторыми.

OFFLINE   Koschey

Koschey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 1 598
  • Cообщений: 3 363
  • Joined 17-января 15
  • ГородТверь

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:30

У нас в области карантин соблюдается условно. На улицах полно зевак и они имеют свойство кучковаться. Вчера запустили в работу Вагонзавод, где работает 1% населения города (областной центр). И ещё кучу предприятий тоже. Да ещё особо безответственные персонажи из медперсонала, уже зная про свой положительный статус, спокойно пользуются общественным транспортом и стоят в очередях. На вчера, у нас в области всего 19 заразившихся (2 даже вылечились уже), но с таким подходом всё веселье ещё впереди. Короче, короновирус в РФ только ещё разворачивается и мы ещё ой как сильно огребём от него, что мало никому не покажется.

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:53

Арабские Обьединенные Эмираты  полностью не готовы к такому развитию событий да и США с их сланцевой нефтью попискивают где то там в углу а это основные нефте добывающие страны и значит остальным тоже досталось 

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 039
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 10 апреля 2020 - 09:02

Всем при

 

good2.gif

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 039
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 10 апреля 2020 - 09:07

Всем привет. Не пойму причем тут ОАЭ, может все таки Саудовская Аравия? ОАЭ на 7-м месте по добыче среди 12 стран ОПЕК.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей