Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

1 рубль 1754 на оценку.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

OFFLINE   nastenka-shheglovа.

nastenka-shheglovа.

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 25
  • Joined 26-ноября 19

Отправлено 05 марта 2020 - 21:32

1 рубль 1754 на оценку.

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 05 марта 2020 - 22:44

Коррозия ее убила, к сожалению. по цене затрудняюсь. Может тысяч 5-6
  • 2

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 06 марта 2020 - 06:48

Повстречал вчера эту корродированную в контакте по стоимости в 30т.р.

Вообще площадка интересная в плане ценовых чудачеств от тамошних нумизматов, это только на одной, а таких подобных сколько... С месяц там обитаю, от скуки залез, а теперь соскочить трудно. :D  Чего только там не увидишь...как познавательный процесс сгодится. Заметил там и продвинутых пользователей, шифруются под незнаек с целью продать дороже, купить дешевле. Кто там давно, может кому везло-поделитесь. :)

  • 3

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 06 марта 2020 - 10:01

скажу честно я ютюб и Вк не считаю местом, где могут обитать люди с серьезными монетами и с серьезным намерением их продать. Ну точнее они и там бывают, но гораздо реже, чем приходят по обычным каналам через поиск яндекса.гугла и тщательным изучением кому и как продать. Хотя мне рассказывали владельцы  ютюб каналов про пару интересных случаев - обычно от копателей, тем видать сил нет читать и вдумываться после путешествий по лесу и копаний - им проще включить ютюб ролик и расслабится послушать, а в конце позвонить по рекламе вставленной в ролик.

  • 2

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 06 марта 2020 - 10:36

Я с одним молодым продавцом металлодетекторов начинающим нумизматом пообщался и он так красочно описал все прелести на тамошних площадках, не устоял-зарегистрировался.

Подозревал, что там как бы всё несерьёзно, по типу "там же дети", какой с них спрос. Но присмотревшись, обнаружил, что есть там и серьёзные люди с серьёзными намерениями.

Один товарищ продавал рубль Петра3 в нашем слабе MS62 за 600т.р. Пообщавшись, понял, что дешевле не уступит. Но самое любопытное, что потом я его на СМ по другой монете вычислил. Из старой гвардии товарищ, а вот почему он такими монетами в вк торгует так и не понял.

Девушек почему-то много, думаю это мужья под прикрытием.

Одна девушка вместо монет выслала фото себя со всеми интимными подробностями и красивая во всех частях тела и лица, что чуть не соблазнился дальнейшей перепиской, но вовремя остановился, стар уже для таких игрищ. Заманят в медовую ловушку... :P

  • 0

OFFLINE   nastenka-shheglovа.

nastenka-shheglovа.

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 25
  • Joined 26-ноября 19

Отправлено 06 марта 2020 - 11:14

Коррозия ее убила, к сожалению. по цене затрудняюсь. Может тысяч 5-6

спасибо.
  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей