Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

СССР 2 копейки 1928 года широкий кант

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 13 августа 2020 - 23:50

так примерно и не кто и не ответил((....рядовые ли это монеты или хоть что то стоят....надеюсь еще ответят...

Если вопрос только в этом - рядовые. Лучи не считал - вам с монетой в руке это сподручнее. Если 14 - интерес может быть.

  • 0

OFFLINE   DRACULA

DRACULA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 2
  • Cообщений: 78
  • Joined 15-июля 20

Отправлено 14 августа 2020 - 00:57

Если вопрос только в этом - рядовые. Лучи не считал - вам с монетой в руке это сподручнее. Если 14 - интерес может быть.

понял ....спасибо большое....просто я подумал что такие толстые буквы и цифры это как то не обычно...да и блеск какой то у более темной монеты глянцевый и не матовый как у более светлой...по лучам к сожалению сам понять не могу ((( у темной вроде 15 это точно а вот у светлой очень похоже на 14 но там все вытерто и съедено...(( рассмотреть мне тяжело....если сможете помочь и посчитать ...то помогите....хотя с другой стороны ....да же если там и 14 было бы ...то в таком состоянии наверное дорого она бы не стоила.... а так создам еще одну тему если сможете тоже посмотрите там 5 копеек 1953 года ...вроде как без просечки только вот с толщиной срезов стеблей понять не могу..( так же есть 1 копейка 1928 года  где запятая касается кружка ....если можно ее цену подскажите.......

  • 0

OFFLINE   Jaroslaff

Jaroslaff

    Эксперт, автор книг

  • Пользователи
  • 1 989
  • Cообщений: 1 788
  • Joined 10-мая 18
  • ГородПермь

Отправлено 14 августа 2020 - 02:51

... посмотрите там 5 копеек 1953 года ...вроде как без просечки только вот с толщиной срезов стеблей понять не могу..( так же есть 1 копейка 1928 года  где запятая касается кружка ....если можно ее цену подскажите.......

Что мешает сравнить с качественным фото в каталоге? Просечка - это не самый важный признак - его часто путают.

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей