Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

10 копеек 2001 года

Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

OFFLINE   Светик

Светик

    Новичок

  • Новички
  • -2
  • Cообщений: 3
  • Joined 28-ноября 15

Отправлено 14 декабря 2015 - 02:19

Продам 10 копеек 2001 спмд или ммд, кому интересно пишите на страничку в контакте id144314853, фото монет могу выслать к вам на страницу

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 декабря 2015 - 09:42

бан бы вам дать.
ну да ладно. показательно дам развёрнутый ответ, тему прикреплю наровне с правилами. следующий с таким объявлением, пойдёт в бан пожизненно.

а теперь по пунктам.

1. для контактов есть форум... не вконтакт и не ещё что то. кому нужно напишут в теме. стеснительные в личку. так же в профиле можно указать и сайт и аську и скайп и всё. указывайте. кому нужно тыкнут на профиль и возьмут оттуда интересующую информацию.
НО... помним что машенники и прочая мразь ни куда не девалась. решая дела через лички и тп (не публично) вы увеличиваете шанс быть обманутыми.

2. при продаже обязательно фото продаваемого предмета. не пустое место как у вас, не обещание сфотографировать вечером как у некоторых и не фото с интеренета под соусом у мменя такая же монета. такая или не такая это не вам решать. фото вашего предмета нужно. без фото даже тем не создавайте ибо говорить неочем.

3. при продаже обязательно указывается цена. не звоните пишите ни ещё что то. по мне так это похоже или на детский сад или на разводилово. должна быть цена. а так же в идеале указать в каком городе находится предмет, способы доставки и оплаты. плюс кто и сколько за доставку платит. вот это правильное оформление темы. всё остальное - нет.

4. прежде чем продать что то не нужное - нужно сначала купить что то ненужное :)
расшифровываю - белым медведям ведро снега не продать... оно им и даром не упало ибо этого самого снега у них бесплатно столько, что глаза на него не смотрят. к вашей теме возвращаюсь... кому нужны 10 копеек 2001 года? им цена ровно 10 копеек и дают их в каждом ларьке на сдачу. чего вы продаёте то? если не знаете цену - идите в ветку оценка а не в продажу.

вроде основное отписал. не сердитесь. таковы правила. да и 10 копеек мне эти осточертели уже. чёрт знает сколько лет пишу что они ни чего не стоят, а вы всё продаёте и продаёте. предложите ваше добро тому умнику который вас обманул с ценой. пусть он купит. нам тут металолом не нужен!!!

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей