Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

20 рублей 1993 лмд

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 июня 2016 - 09:55

года 2 назад я бы с вами согласился а сейчас уже нет. может у кого деньги и остались но у большинства их нету. все сегодня хотят продать а купить только хотят но не могут ибо денег нету. общался с товарищем. у него в москве магазин с монетами и прочим всяким. так вот он товар уже год не скупает. говорит его столько, что уже девать некуда, а люди не покупают. так что сегодня по ценам я не знаю что отвечать. да редкая монета, но покупателя нужно искать. выставляйте на аукцион. несите в волмар и вперёд и с песнями. больше чем там - ни где не дадут (сужу по их проходам). лично я, сегодня по 30 не куплю. больно много задач на которые деньги уходят. на всё, давно уже не хватает :(
  • 1

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 28 июня 2016 - 14:58

года 2 назад я бы с вами согласился а сейчас уже нет. может у кого деньги и остались но у большинства их нету. все сегодня хотят продать а купить только хотят но не могут ибо денег нету. общался с товарищем. у него в москве магазин с монетами и прочим всяким. так вот он товар уже год не скупает. говорит его столько, что уже девать некуда, а люди не покупают. так что сегодня по ценам я не знаю что отвечать. да редкая монета, но покупателя нужно искать. выставляйте на аукцион. несите в волмар и вперёд и с песнями. больше чем там - ни где не дадут (сужу по их проходам). лично я, сегодня по 30 не куплю. больно много задач на которые деньги уходят. на всё, давно уже не хватает :(

года 2 назад я бы с вами согласился а сейчас уже нет. может у кого деньги и остались но у большинства их нету. все сегодня хотят продать а купить только хотят но не могут ибо денег нету. общался с товарищем. у него в москве магазин с монетами и прочим всяким. так вот он товар уже год не скупает. говорит его столько, что уже девать некуда, а люди не покупают. так что сегодня по ценам я не знаю что отвечать. да редкая монета, но покупателя нужно искать. выставляйте на аукцион. несите в волмар и вперёд и с песнями. больше чем там - ни где не дадут (сужу по их проходам). лично я, сегодня по 30 не куплю. больно много задач на которые деньги уходят. на всё, давно уже не хватает :(


как не печально , но соглашусь..

года 1.5 назад продавал ММД по 20 , а за ЛМД в то время просили 80-100 , в зависимости от состояния
сейчас ММД оценивают в 5 тр , а ЛМД .... кому-то и 30 много.
хотя что это я - ТС-у уже давно на "центральном" (ЦФН) всё объяснили.
  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 28 июня 2016 - 17:23

по 30 и я бы купил


Так их как грязи по 30, т.е.ммд магнитный
  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 июня 2016 - 18:21

мы про лмд вообще то и не магнитные ;)
  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 28 июня 2016 - 18:28

мы про лмд вообще то и не магнитные ;)


Да я в курсе, ответ был по поводу покупки по 30.
  • 0

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 01 июля 2016 - 19:51

Да я в курсе, ответ был по поводу покупки по 30.

куплю у вас 5 монет по 30

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 01 июля 2016 - 19:52

Да я в курсе, ответ был по поводу покупки по 30.

3мес назад продал такую же в Пермь за 86

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 01 июля 2016 - 19:55

Да я в курсе, ответ был по поводу покупки по 30.

ну как такую же.чуть хуже.вот и жду как оценят эту монету с дальнейшей продажей.и все кто предлагает ниже 50 это перекупщики.а по поводу ммд так знакомый в москве по 15-18 продает 2 продал одну придержал

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 июля 2016 - 10:55

продайте и эту за 86. не вижу проблем. мне лично не нужна и за 50 не возьму и за 30 врядли. но это моё личное видение ситуации.
  • 0

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 03 июля 2016 - 17:35

Продам за 95 кому нужна пишите.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 039
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 04 июля 2016 - 15:37

за такие деньги лучше ССГ купить в не плохом качестве,
но как говорится - каждый с ума сходит по своему,возможно и стартанут...

я утром посмотрел ссылку, даже на кухню побежал за женой, что бы ей показать,. а она посмотрела и говорит:" а у тебя такая есть, а то в шкафу мешок с такими лежит может завалялась и такая?"

 точно - сумасшествие ...

  • 1

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 июля 2016 - 21:07

врядли кто стартанёт. не вариант по сегодняшнему финансовому положению. с рубля бы аукцион. вот это было бы интересней. с 90 тысяч он так и пройдёт без ставок.
  • 0

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 04 июля 2016 - 22:30

врядли кто стартанёт. не вариант по сегодняшнему финансовому положению. с рубля бы аукцион. вот это было бы интересней. с 90 тысяч он так и пройдёт без ставок.

с рубля ....смешно...рарик с рубля

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 июля 2016 - 12:58

а какая разница рарик не рарик? хороший товар свою цену наберёт. можно и монеты ценою в миллион продавать с рубля. не вижу проблем. ваша так на фоне таких - вообще дешёвка ;)
другое дело что вы сами не готовы продавать. вам или дорого или пусть лежит. а старт с рубля обязывает отдать по цене которая будет достигнута. будет 10 тысяч - значит за 10 и продавать. каждому своё, но я люблю аукционы с рубля. остальные или не интересны в принципе или интересны, но менье чем с рубля.
  • 1

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 05 июля 2016 - 14:43

а какая разница рарик не рарик? хороший товар свою цену наберёт. можно и монеты ценою в миллион продавать с рубля. не вижу проблем. ваша так на фоне таких - вообще дешёвка ;)другое дело что вы сами не готовы продавать. вам или дорого или пусть лежит. а старт с рубля обязывает отдать по цене которая будет достигнута. будет 10 тысяч - значит за 10 и продавать. каждому своё, но я люблю аукционы с рубля. остальные или не интересны в принципе или интересны, но менье чем с рубля.

а кто как не покупатель любит с рубля.но не мне вам напоминать ,вы и так знаете что сейчас не сезон.вот поэтому подожду

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 05 июля 2016 - 14:47

а какая разница рарик не рарик? хороший товар свою цену наберёт. можно и монеты ценою в миллион продавать с рубля. не вижу проблем. ваша так на фоне таких - вообще дешёвка ;)другое дело что вы сами не готовы продавать. вам или дорого или пусть лежит. а старт с рубля обязывает отдать по цене которая будет достигнута. будет 10 тысяч - значит за 10 и продавать. каждому своё, но я люблю аукционы с рубля. остальные или не интересны в принципе или интересны, но менье чем с рубля.

за 10 тыс я вам предоставляю возможность продавать такие монеты.

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 июля 2016 - 18:55

за 10 тыс я вам предоставляю возможность продавать такие монеты.


я продаю по той цене какая достигнута на аукционе. так продаёт любой адекватный и честный человек. аукцион он на то и аукцион. тут как повезёт. помню несколько лет назад за крестик закусился. купил за 3 тысячи, а через пару дней такой же за 500 рублей. раз на раз не приходится. НО - какая цена на ауке будет по такой предмет и отдаётся. и плевать, нравится цена продавцу или нет. не знаю как вы, а я живу именно так и другим настоятельно советую ;)
  • 1

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей